欢迎来到铜陵景行工程咨询有限公司【官网】!

联系电话:13515627696

中标候选人公示

您的位置:首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程中标候选人公示

发布日期:2022-12-13 浏览次数:5099

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程中标候选人公示


 

项目编号

JHZB2022-052

项目名称

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程  

建设单位

铜陵市实验高级中学

建设单位联系人及方式

黄先生、18956270080

 

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区铜都大道2951号

控制价(元)

135032.71元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称                     

安徽坤基建设有限公司                      

安徽范特西建设工程有限公司                      

安徽三户建筑装饰工程有限公司                             

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标价(元)

115928.35

115533.99

116465.33

工期(日历天)

5

5

5

项目经理

陈荣

周亚文

张宛由页

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

234192013110

234181898203

234212186929

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

安徽星月生态建设有限公司,原因:项目负责人二级建造证书过期。

公示日期

2022-12-13至2022-12-16

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:铜陵市实验高级中学

建设单位联系电话: 18956270080

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区铜都大道2951号

招标代理单位:铜陵景行工程咨询有限公司

招标代理联系电话:18356277828

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B1座1303室

                              日期:2022-12-13

 


友情链接:
Copyright © 2022 铜陵景行工程咨询有限公司【官网】 本站资源来源于互联网 皖ICP备2023001096号-1    皖公网安备34071102000125号
13515627696